Маріупольський технічний ліцей

Головна » 2016 » Листопад » 30 » Поздравляем победителей II этапа предметных олимпиад
21:49
Поздравляем победителей II этапа предметных олимпиад

Математика

Васильцов Александр, 41 группа - II место

Мережко Иван, 41 группа - II место

Деревянко Андрей, 31 группа - I место

Дубык Данил, 31 группа - II место

Гончаренко Михаил, 21 группа - I место

Хацько Дарина, 21 группа, - I место

Котляр Наталья, 22 группа - II место

Агванян Артем, 11 группа - I место

 Харин Никита, 7А класс  - I место

Андросов Арсений, 7А класс - II место

Забильский Даниил, 7А класс - II место

Костылева София, 7А класс - III место

Физика

Васильцов Александр, 41 группа - II место

Дубык Данил, 31 группа - II место

Котляр Наталья, 22 группа - II место

Щербаков Антон, 21 группа - III место

Агванян Артем, 11 группа - II место

Калугин Виталий, 11 группа - II место

Кабанов Василий, 11 группа - II место

Казанцев Владислав, 11 группа - III место

Украинцев Егор, 11 группа - III место

 Андросов Арсений, 7А класс - I место

Харин Никита, 7А класс  - II место

Забильский Даниил, 7А класс - II место

Пушнякова Екатерина, 7А класс - II место

Сукрухо Александра, 7А класс - III место

Макаров Александр, 7А класс - III место

Костылева София, 7А класс - III место

Астрономия

Ивлева Елена, 42 группа - II место

Информатика

Гиль Иван, 41 группа - III место

Гончаренко Михаил, 21 группа - I место

Безменов Денис, 21 группа - I место

Котляр Наталья, 22 группа - II место

Агванян Артем, 11 группа - I место

ИКТ

Панга Геннадий, 42 группа -I место

Мережко Иван, 41 группа - II место

Безменов Денис, 21 группа - I место

Агванян Артем, 11 группа - I место

Химия

Подольская Карина, 33 группа - II место

Котляр Наталья, 22 группа - I место

Плетнев Вадим, 23 группа - II место

Назаренко Никита, 7А класс - II место

Главинковская Мария, 7Б класс - II место

Биология

Паша Юрий, 43 группа - II место

Удовенко Юлия, 43 группа - III место

Кизилова Ольга, 33 группа - III место

Сопутняк Мария, 23 группа - III место

Экология

Паша Юрий, 43 группа - I место

Удовенко Юлия, 43 группа - I место

Украинский язык и литература

Васильцов Александр, 41 группа - II место

Русский язык и литература

Плинер Дарья, 41 группа - II место

Васильцов Александр, 41 группа - III место

Английский язык

Кирович Михаил, 41 группа - II место

Волков Константин, 31 группа - I место

Малкина Екатерина, 33 группа - III место

Овчаренко Диана,  21 группа - I место

Башкирова Алина, 21 группа - II место

География

Балак Наталия, 42 группа - III место

Доброхотова Екатерина, 11 группа - III место

Андросов Арсений, 7А класс - II место

История

Романенко Владислав, 23 группа - I место

Огурцов Егор, 22 группа - III место

 

     Желаем успехов в III этапе Всеукраинских предметных олимпиад!

 

 

Категорія: Достижения | Переглядів: 103 | Додав: Techlicey | Теги: Мариупольский технический лицей, Победители, олимпиада | Рейтинг: 0.0/0